Lot n° 39
Estimation :
40 - 60
Édouard EVENO (1894-1980) - Lot 39
Édouard EVENO (1894-1980)
Etude de tigres
Crayon et aquarelle sur papier, signé en bas à gauche
32 x 24 à vue
Légères rousseurs