Lot n° 29
Estimation :
40 - 60
ECOLE ETRANGERE DE LA FIN DU XIXe - Lot 29
ECOLE ETRANGERE DE LA FIN DU XIXe
Berger et son troupeau
Huile sur toile, signée en bas à gauche
55,5 x 46 cm
Restauration