ECOLE FRANCAISE du début du XXe siècle - Lot 26

Lot 26
Estimation :
40 - 60 EUR
ECOLE FRANCAISE du début du XXe siècle Portrait d'homme au turban Huile sur isorel contrecollée sur bois signée, localisée et datée "1935" en bas à droite 61 x 42,5 cm Restauration, pliure