Lot n° 14
Estimation :
20 - 30
Le saut d'obstacle - Lot 14
Le saut d'obstacle
Gravure en couleurs, signée "Le Rallie" en bas à droite
France, XXe siècle
17 x 23,5 cm à vue
Petite déchirure en haut à droite, deux petites pliures