Lot n° 10
Estimation :
20 - 40
ECOLE FRANCAISE DU XIXe - Lot 10
ECOLE FRANCAISE DU XIXe
Vue de la Citadelle de Saint-Esprit
Aquarelle sur papier, titrée au centre
14,5 x 21,5 cm à vue
Rousseurs