Lot n° 9
Estimation :
30 - 50
ECOLE FRANCAISE du XIXe - Lot 9
ECOLE FRANCAISE du XIXe
Scène galante dans le style du XVIIIe
Huile sur toile ( sans chassis)
47 x 53 cm
Rentoilée