Lot n° 333
Estimation :
30 - 50
Hilton MC CONNICO (1943-2018) pour DAUM FRANCE - Lot 333
Hilton MC CONNICO (1943-2018) pour DAUM FRANCE
Ensemble de trois petites fleurs de cactus en pâte de verre mauve et violet
Signées au revers
D.: 6,5 cm
Légères usures