Hilton MC CONNICO (1943-2018) pour DAUM FRANCE - Lot 333

Lot 333
Estimation :
30 - 50 EUR
Hilton MC CONNICO (1943-2018) pour DAUM FRANCE Ensemble de trois petites fleurs de cactus en pâte de verre mauve et violet Signées au revers D.: 6,5 cm Légères usures