Lot n° 325
Estimation :
15 - 20
DAUM - Lot 325
DAUM
Ensemble de 13 porte-couteaux en cristal
Non signés
Époque XXe siècle
L.: 10,5 cm
Usures d'usage
On y joint un ensemble de 11 porte-couteaux non signés en verre.