Lot n° 322
Estimation :
40 - 60
LEGRAS - Lot 322
LEGRAS
Vase soliflore en verre à fond orange à décor émaillé de foret enneigée
Signé "LEGRAS" dans la composition
H : 21 cm.
Petits accidents au col