Robert PICOT (1919 - 2000), - Lot 304

Lot 304
Estimation :
10 - 20 EUR
Robert PICOT (1919 - 2000), Tasse en faïence, à décor de fleurs et de motifs géométriques vert, blanc et marron Signé "RP" pour Robert PICOT au revers. H. : 11 cm Accident, fêles et égrenures