Lot n° 304
Estimation :
10 - 20
Robert PICOT (1919 - 2000), - Lot 304
Robert PICOT (1919 - 2000),
Tasse en faïence, à décor de fleurs et de motifs géométriques vert, blanc et marron
Signé "RP" pour Robert PICOT au revers.
H. : 11 cm
Accident, fêles et égrenures