Lot n° 302
Estimation :
20 - 40
SAINT-CLEMENT - Lot 302
SAINT-CLEMENT
Enfant au lévrier
Groupe en terre cuite à patine verte, signé A. FONTANA sur la terrasse, numéroté 27 au revers.
H : 25, L : 66,5, P : 12 cm.
Petites taches, usures