Dans le goût de LUNEVILLE - Lot 299

Lot 299
Estimation :
15 - 30 EUR
Dans le goût de LUNEVILLE Un plat à asperge en faïence décoré d'asperges et d'artichauts en barbotine H.: 34 cm ; L.: 26 cm Micro éclats, usures, petits accidents au revers