Ensemble de tasses à thé et à café dépareillées porcelaine d - Lot 285

Lot 285
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble de tasses à thé et à café dépareillées porcelaine de paris, à décor fleuri, comprenant 1 cafetière, 11 tasses et sous-tasses Accidents, fêlures, egrenures et dorures effacées