Service à café porcelaine de Paris, à décor d'aigles et fris - Lot 284

Lot 284
Estimation :
50 - 100 EUR
Service à café porcelaine de Paris, à décor d'aigles et frises antique, rouge et doré, comprenant : 10 tasses à café 12 sous-tasses 1 cafetière 1 théière 1 pot à sucre 1 pot à crème 1 coupe à fruit style Empire Egrenures, accidents et doré effacée