Service à thé en porcelaine à décor de filets dorés, compren - Lot 283

Lot 283
Estimation :
20 - 40 EUR
Service à thé en porcelaine à décor de filets dorés, comprenant 3 grandes tasses, 2 coupes, 1 pot couvert et 1 pot à crème XXe siècle H.: de 9 à 18 cm Petits manques à la polychromie, coupe fêlée, usures