Lot n° 277
Estimation :
50 - 100
Ensemble de 4 pots à pharmacie en porcelaine émaillée, prése - Lot 277
Ensemble de 4 pots à pharmacie en porcelaine émaillée, présentant des inscriptions sur la panse et contournés de filets dorés
Époque XXe siècle
H.: 17 à 26 cm
Usures, rayures