PIERRE MOTTON - Lot 275

Lot 275
Estimation :
15 - 30 EUR
PIERRE MOTTON - Lot 275
PIERRE MOTTON Paire d'assiettes plates en faïence à décor peint de fleurs (Calendula et Cheirantus) Signées au revers XXe siècle D. assiette : 26 cm Un petit fêle et égrenures