Centre de table en faïence émaillée à décor de corbeille de - Lot 262

Lot 262
Estimation :
30 - 50 EUR
Centre de table en faïence émaillée à décor de corbeille de fruits et de fleurs Italie début du XXeme siècle, H : 26 cm Accidents sur l'émaille et fissures