Casserole à bouillie en argent poinçon vieillard, avec manch - Lot 227

Lot 227
Estimation :
50 - 60 EUR
Casserole à bouillie en argent poinçon vieillard, avec manche en bois H : 6.5 cm L : 30 cm Poids brut : 290 g Enfoncements