Ensemble de couverts dépareillés en argent et vermeil, modèl - Lot 219

Lot 219
Estimation :
300 - 400 EUR
Ensemble de couverts dépareillés en argent et vermeil, modèle uniplat, fleuri et monogrammé comprenant : 9 cuillères, 10 fourchettes, 1 pince à sucre repercée et 1 fourchette à poisson de service Poids total : 1 200 g. Usure