Ensemble de 8 grandes cuillères et 6 fourchettes en argent, - Lot 218

Lot 218
Estimation :
300 - 400 EUR
Ensemble de 8 grandes cuillères et 6 fourchettes en argent, poinçon minerve, modèle filet, avec et sans monogramme Poids : 1 220 g