Ensemble en argent poinçons vieillard et minerve, à décor ci - Lot 217

Lot 217
Estimation :
60 - 80 EUR
Ensemble en argent poinçons vieillard et minerve, à décor ciselé et monogrammé, comprenant : 2 coquetiers, 1 rond de serviette, 2 timbales, 1 tasse en argent accompagné de sa sous-tasse et une cuillère Tailles diverses Poids : 313 g Usure et enfoncements