Ensemble en argent comprenant 2 coupe-papiers et 1 petite cu - Lot 203

Lot 203
Estimation :
10 - 20 EUR
Ensemble en argent comprenant 2 coupe-papiers et 1 petite cuillère Poinçon Vieillard pour les coupe-papiers ; Poinçon Minerve pour la cuillère XIXe siècle D.: 22 et 12 cm Poids total : 41 g. On y joint une petite cuillère en partie en os (poinçons illisibles) et un coupe-papier.