Ensemble de 2 petits vide-poche en bronze, l'un doré à décor - Lot 199

Lot 199
Estimation :
10 - 20 EUR
Ensemble de 2 petits vide-poche en bronze, l'un doré à décor de femme alanguie et végétaux pour l'un, d'une scène de pêche pour l'autre XXe siècle 8 x 13 cm ; 8,5 x 12,5 cm