Lot n° 173
Estimation :
20 - 30
PANTIN - Lot 173
PANTIN
Lanterne en pâte de verre teintée rose formant un architecture à toit en bulbe, cheminée en métal
Signée "Pantin" sous la base
XXe siècle
H.: 22 cm
Petites usures