Lot n° 144
Estimation :
200 - 400
Montre de gousset, simple cuvette en or jaune 18k (750/1000) - Lot 144
Montre de gousset, simple cuvette en or jaune 18k (750/1000)
Poinçon Tête de cheval
L.: 5 cm
Poids brut : 32 g.