Lot n° 133
Estimation :
20 - 40
Bague en argent doré (925) sertie clos d'une pierre facettée - Lot 133
Bague en argent doré (925) sertie clos d'une pierre facettée de couleur bleue.
TDD : 55
Poids brut : 12,5 g.