Ensemble en or 18k (750/1000) comprenant un bracelet gourmet - Lot 111

Lot 111
Estimation :
150 - 200 EUR
Ensemble en or 18k (750/1000) comprenant un bracelet gourmette, un pendentif orné d'une petite pierre fuchsia, une petite broche et une chaîne de col de chemise ornée de petites perles Poinçon Tête d'aigle au bracelet On y joint trois petits éléments de bijoux en or 18k (750/1000). Poids brut : 7 g.