Bague à monture en or jaune (14K ) sertie clos d'une pierre - Lot 101

Lot 101
Estimation :
80 - 120 EUR
Bague à monture en or jaune (14K ) sertie clos d'une pierre (?) de couleur facettée. TDD : 61 Poids brut : 6,05 g. Petits chocs