Ensemble en or jaune 18k (750/1000) comprenant 2 bagues, 1 é - Lot 59

Lot 59
Estimation :
300 - 400 EUR
Ensemble en or jaune 18k (750/1000) comprenant 2 bagues, 1 épingle de cravate et 1 broche sertie de petites perles et pierres Poinçon Tête d'aigle sur la broche Poids brut : 11,4 g. Une bague cassée, usures