Lot n° 57
Estimation :
600 - 700
Bracelet en or 18k (750/1000) présentant un décor central de - Lot 57
Bracelet en or 18k (750/1000) présentant un décor central de fleurettes gravées
Poinçon Tête d'aigle
L.: 18 cm
Poids : 20,8 g.
Accidenté au fermoir, fissures, usures, déformations