Bracelet en or 18k (750/1000) présentant un décor central de - Lot 57

Lot 57
Estimation :
600 - 700 EUR
Bracelet en or 18k (750/1000) présentant un décor central de fleurettes gravées Poinçon Tête d'aigle L.: 18 cm Poids : 20,8 g. Accidenté au fermoir, fissures, usures, déformations