Lot n° 55
Estimation :
60 - 80
Broche de chasse ornée de dents de cerfs montée sur une épin - Lot 55
Broche de chasse ornée de dents de cerfs montée sur une épingle à nourrice en or jaune 18k (750/1000)
Poids brut : 4,3 g.
L.: 5 cm
Légères usures