Épingle à cravate en or gris 18k (750/1000) ponctué d'un pet - Lot 53

Lot 53
Estimation :
120 - 150 EUR
Épingle à cravate en or gris 18k (750/1000) ponctué d'un petit diamant L. : 6 cm Poids brut : 1,1 g. On y joint une broche en métal doré à décor d'un serpent, la tête sertie d'une pierre verte