Lot n° 227
Estimation :
30 - 50
Petite commode en bois mouluré, la façade mouvementée présen - Lot 227
Petite commode en bois mouluré, la façade mouvementée présentant trois tiroirs en façade
Epoque Régence
H.: 80 cm ; L.: 81 cm ; P.: 47 cm
Usures, manques à l'ornementation de bronze