Homme-debout en bois mouluré présentant une porte en façade - Lot 219

Lot 219
Estimation :
20 - 40 EUR
Homme-debout en bois mouluré présentant une porte en façade H.: 152 cm ; L.: 75 cm ; P.: 50 cm Usures, accidents