Armoire en bois, les deux portes moulurées de filets - Lot 217

Lot 217
Estimation :
20 - 30 EUR
Armoire en bois, les deux portes moulurées de filets H.: 197 cm ; L.: 133 cm ; P.: 60 cm Manque la corniche, usures