Lot n° 212
Estimation :
15 - 20
Grand fauteuil en bois naturel présentant un haut dossier, l - Lot 212
Grand fauteuil en bois naturel présentant un haut dossier, les accotoirs à enroulements sculptés de feuilles d'acanthes, reposant sur quatre pieds en chapelet reliés par une entretoise
XIXe siècle
H.: 114 cm ;L.: 66 cm ; P.: 75 cm
Usures