Lot n° 211
Estimation :
20 - 40
Table en bois naturel, présentant deux tiroirs - Lot 211
Table en bois naturel, présentant deux tiroirs
H.: 72 cm ; L.: 129 cm ; P.: 63 cm
Manque le bandeau, fentes, usures, taches