Lot n° 209
Estimation :
150 - 200
Commode en bois naturel, la façade légèrement galbée présent - Lot 209
Commode en bois naturel, la façade légèrement galbée présentant trois rangs de tiroirs et ornementation de bronze ciselé
Epoque Régence
H.: 82 cm ; L. 185 cm ; P.: 56 cm
Manque aux entrées de serrure, taches, fentes