Commode en bois naturel présentant une façade galbée à trois - Lot 206

Lot 206
Estimation :
50 - 80 EUR
Commode en bois naturel présentant une façade galbée à trois rangs de tiroirs Epoque XVIIIe siècle H.: 84 cm ; L.: 126 cm ; P.: 54 cm Fentes, très accidentée, manques les ferrures