Lot n° 195
Estimation :
30 - 50
Bureau en bois plaqué ouvrant à cinq tiroirs en façade, repo - Lot 195
Bureau en bois plaqué ouvrant à cinq tiroirs en façade, reposant sur des pieds sculptés et fuselés
H.: 80 cm ; L.: 160 cm ; P.: 79 cm
Usures