Lot n° 189
Estimation :
40 - 60
Bahut à deux volets présentant des entrées de serrures en br - Lot 189
Bahut à deux volets présentant des entrées de serrures en bronze
H.: 180 cm ; L.: 97 cm ; P.: 50 cm
Usures, accidents, manque la corniche