Commode en bois mouluré présentant trois tiroirs en façade, - Lot 188

Lot 188
Estimation :
40 - 60 EUR
Commode en bois mouluré présentant trois tiroirs en façade, ornements de bronze ciselé H.: 80 cm ; L.: 104 cm ; P.: 61 cm Fente au plateau supérieur, usures