Lot n° 184
Estimation :
50 - 100
GAVEAU PARIS - Lot 184
GAVEAU PARIS
Piano en bois sculpté et cadre métallique
H.: 121 cm ; L.: 130 cm ; P.: 79 cm ; Petite profondeur : 34 cm
Usures, touches tachées et jaunies, manque un bras de lumière, désaccordé