Buffet haut en bois naturel à deux vantaux, la façade sculpt - Lot 176

Lot 176
Estimation :
20 - 30 EUR
Buffet haut en bois naturel à deux vantaux, la façade sculptée H.: 105 cm ; L.: 185 cm ; P.: 62 cm Portes démontées, usures, accidents