Lot n° 174
Estimation :
30 - 50
Table bureau présentant deux tiroirs et reposant sur quatre - Lot 174
Table bureau présentant deux tiroirs et reposant sur quatre pieds galbés, le dessus parqueté
Style Louis XV, XXe siècle
Rayures, usures, accidents