Lot n° 172
Estimation :
20 - 40
Armoire en bois mouluré et sculpté à décor de fleurettes - Lot 172
Armoire en bois mouluré et sculpté à décor de fleurettes
H.: 236 cm ; L.: 140 cm ; P.: 45 cm
Corniche et portes démontées, usures