Armoire en bois mouluré et sculpté à décor de fleurettes - Lot 172

Lot 172
Estimation :
20 - 40 EUR
Armoire en bois mouluré et sculpté à décor de fleurettes H.: 236 cm ; L.: 140 cm ; P.: 45 cm Corniche et portes démontées, usures