Lot n° 169
Estimation :
15 - 30
Table desserte à deux plateaux en fer laqué blanc, sur roule - Lot 169
Table desserte à deux plateaux en fer laqué blanc, sur roulettes
H.: 85 cm ; L.: 60 cm ; P.: 45 cm
Usures, accidents