Lot n° 168
Estimation :
20 - 30
Armoire en bois mouluré et sculpté, les portes anciennes - Lot 168
Armoire en bois mouluré et sculpté, les portes anciennes
H.: 230 cm ; L.: 142 cm ; P.: 53 cm
Corniche rapportée, usures, accidents